Вот ребята ещё помогите 48 : x = 92 : 46 Вот ещё! x : 10 = 600 + 60 Помогите ещё!

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:40
    0
    48 : х=92 : 46

    48:х=2

    х=48:2

    х=24

    проверка:

    48:24=92:46

    х: 10=600+60

    х: 10=660

    х=660 * 10

    х=6 600

    проверка:

    6 600 : 10=600+60.
  2. 13 июля, 07:24
    0
    48*46=2208

    2208:92=24

    х=24

    х/10=660

    х=660*10=6600