Найди значения выражений d+7 и 21-d приd=17, d=14, d=16, d=18

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:59
    0
    при d=17 d=14 d=16 d=18

    d+7 17+7=24 14+7=21 16+7=23 18+7=25

    21-d 21-17=4 21-14=7 21-16=5 21-18=3
  2. 14 декабря, 20:07
    0
    1) при d = 17

    17 + 7 = 24 21 - 17 = 4

    2) при d = 14

    14 + 7 = 21 21 - 14 = 7

    3) при d = 16

    16 + 7 = 23 21 - 16 =

    4) при d = 18

    18 + 7 = 25 21 - 18 = 3