Найди значения выражения. 10 000-d*90 приd=30: приd=90: при d=1000.

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:08
    0
    10000-30*90=2300

    10000-90*90=1900

    10000-1000*90=-80000
  2. 30 сентября, 01:30
    0
    10000-30*90 = 897300

    10000-90*90 = 891900

    10000-1000*90 = 810000