Вычислите значение выражение а по формуле а=86-5b, eслиb=17, b=9

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:56
    0
    а=86-5*17=86-85=1; а=86-5*9=86-45=41;
  2. 8 декабря, 08:31
    0
    1) А=86-5*17

    А=86-85

    А=1

    2) А=86-5*9

    А=86-45

    А=41