Вычисли значения выражений, предварительно расставив порядок действий, и запиши ответю 100*10:10+500*10:10

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:15
    0
    1) 3*8=24

    63-24=39

    2) 36:9=4

    4*6=24

    4+24=28

    3) 11-7=4

    4*8=32
  2. 16 сентября, 23:06
    0
    1) 3*8=24

    63-24=39

    2) 36:9=4

    4*6=24

    4+24=28

    3) 11-7=4

    4*8=32

    4) 60-11=49

    49:7=7

    25+7=32