Вычисли рационально 60 - (34+16)

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:36
    0
    Ответ 6 первое скопку решаем потом от 60 отнимаем
  2. 28 мая, 02:11
    0
    60 - (34+16) = 60 - 50 = 10