Теплоход за два дня прошел 380 км В первый день он был в пути 8:00 а второй день 12:00 какое расстояние прошел теплоход в каждый из этих дней Если всё время он жил с одной и той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:11
    0
    380: (12+8) = 380:20=19 км/ч

    12*19=228 км (второй день)

    8*19=152 км (второй день)