Вычисли 1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг =

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:53
    0
    1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = (1 ц+6 ц) + (40 кг+30 кг) = 7 ц+70 кг = 7 ц 30 кг
  2. 26 декабря, 15:08
    0
    1 ц 40 кг + 6 ц 30 кг = (1 ц + 6 ц) + (40 кг + 30 кг) = 7 ц 70 кг