Решите уровнение 3.5 х + 2.2 х = 4.56

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:18
    0
    5.7x=4.56

    x=4.56/5.7

    x=0.8
  2. 29 ноября, 23:27
    0
    5.7x=4.56

    4.56:5.7=0.8*2=1.6

    так вроде