Как с помощью координатной прямой найти значение сумм

-10+3 + (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:55
    0
    -10+3 + (-4) = - 10+3-4=-14+3=-11
  2. 20 августа, 06:28
    0
    -10 + (-4) = - (10+4) = - 14 - 14+3 = - (14-3) = - 11