У маши 27 кукол, у Насти на а меньше. Сколько вместе. При а=23,13,11. При каких а задача не решается?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:00
    0
    1) 27-23=4 (к) Если а=23,. 2) 27-13=14 (к) Если а=13,. 3) 27-11=16 (к) Если а = 11