У Маши 7 кукол, а у Ани 13 кукол. Во сколько раз у Ани больше кукол, чем у Маши? Запишите в процентах, сколько кукол у Маши и Ани по отношению к общему количеству?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:12
    0
    13+7=20--100 процентов

    20--100 пр

    7--Х пр

    (7*100) : 20=35 процентов (Маша)

    (13*100) : 20=65 пр (Аня)

    13:7=1