Помогите решить 6 класс: У М. 7 кукол, у A. - 13 кукол. Во сколько

раз у A. больше кукол, чем у M. Запишите в процентах, сколько кукол у M. и A. по отношению к общему количеству

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:50
    0
    13+7=20--100 процентов

    20--100 пр

    7--Х пр

    (7*100) : 20=35 процентов (М)

    (13*100) : 20=65 пр (А)

    13:7=1