Какая из след. кратких записей соответствует задаче на разностное сравнение? а) в 3 а 8 отличников в 3 б 4. Всего?. Б) 3 (а) 8 отличников 3 (б) 4 на сколько больше? В) 3 (а) 8 отличников 3 (б) 4 во сколько раз больше? В) в 3 (а) 8 отличников в 3 (б) 4. На сколько меньше? Сформулировать задачи на разностное сравнение. Реши их вычислить и запиши ответ

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:00
    0
    8:4=2. В 2 раза больше. 8-4=4. На 4 больше. 8+4=8+4 12=12