Найдите НОК 84 и 882

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:02
    0
    84=2*2*3*7

    882=2*3*3*7*7

    НОК (84,882) = 2*2*3*3*7*7 = 1764
  2. 4 марта, 00:22
    0
    84=2*2*3*7

    882=2*3*3*7*7

    НОК (84,882) = 2*2*3*3*7*7=1764