В правильный 4-ех угольной призмы сторона основания 4 см а высота призмы 8 см. Найдите Sбок

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:26
    0
    Так как в основании - квадрат, то периметр Р = 4 а = 4*4 = 16 см.

    Sбок = РН = 16*8 = 128 см².