Cколько двенадцатых долей содержит дробь 1/2? 1) восемь 2) шесть 3) четыре 4) две

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:46
    0
    6, 1,5, 2, 3, 6 иовапввапв
  2. 23 апреля, 21:03
    0
    1/2=6/12 1/2=4/8 1/2=3/6 1/2=2/4 1/2=1/2