чему равен периметр треугольника, если его сторона равна 4 см?10,5?12 см?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:14
    0
    P=4*3=12

    P=10.5*3=30.15

    P=12*3=36

    И все это при условий что треугольник правильный!