1.5 - (-3.5) =

1.5 + (-3.5) =

Решить уравнение:

3x=-4.08

-2x=75

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:47
    0
    1,5 - (-3,5) = 6

    1,5 + (-3,5) = 1,5-3,5=2

    3 х=4.08

    х=4.08:3

    х=1,36

    -2 х=75

    х=-37,5