Вычислите 2,16:2 7/10 + 0,3 * 1 4/5

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:18
    0
    2 7/10=2,7.1 4/5=1,8. 2,16/2,7=0,8 0,3*1,8=0,54 0,8+0,54=1,34
  2. 24 февраля, 19:42
    0
    2,16 / 2,7 + 0,3 * 1 8/10 = 2,16 / 2,7 + 0,3 * 1,8 = 0,8 + 0,54 = 1,34

    Ответ 1,34