При каком значении х верно равенство 25/105 = 5/2 х-1?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:17
    0
    25/105=5/26-1

    4,2=4, 2
  2. 2 ноября, 21:12
    0
    25/105=5/2 х-1

    5/21=5/2 х-1

    х=11