Сколько будет 9x+300=1200

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:28
    0
    9 х=-300+1200

    9 х=900

    Х=100
  2. 21 марта, 12:40
    0
    1200-300:9=100

    Проверка: 100x9+300=1200