Как решить 54 * (32+184) * 13-7*12=

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:08
    0
    Сначало (32+184) это будет 216 потом 54*216=106664 потом 106664*13=1386632 потом 1386632*12=16639584 потом 16639584-7=16639577 всё