1 1/9x+2 1/4x-3/4 при х=0.1

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:46
    0
    y = Ответ

    y = (11/9+2 1/4) x-3/4

    11/9 = 1 2/9

    (y + 3/4) / x = 3 2/9 + 1/4

    x = 0.1

    (y - 3/4) / 0.1 = 3 8/36 + 9/36

    (y - 3/4) * 10=3 17/36

    y10 - 30/4 = 3 17/36

    y = (3 17/36 + 30/4) / 10

    дальше сам