Задача по математике 2 класса. Прочитай, вычисли.

|уменьшаемое| 80+20| 100-10| 60| 50| 70+30|

|Вычитаемое| 12| 52| 41+8| 24+20| 45|

|Значение разности|?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:46
    0
    100-12=88

    90-52=38

    60-49=11

    50-44=6

    100-45=55