Как решить уравнения? помогите!)

№813,5 класс автор мордкович

а) 34,98 х-33,98 х+24 х=87,29

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:46
    0
    а) 34,98 х-33,98 х+24 х=87,29

    х (34,98-33,98+24) = 87,29

    25 х=87,29

    х=3,4916
  2. 17 ноября, 00:24
    0
    Исходное не пишу

    х+24 х=87,29

    х=87,29:25

    х=3,4916