Упростите выражение:

1) - 4,2 х• (-6 у)

2) 8m+5p-13m-p

3) k - (17-k) + (-k+30)

4) - 6 (4+a) + 8 (a-6)

Можно только решение, без ответа

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:22
    0
    27.6xy

    -5m+4p

    -17k (квадрат) + k (квадрат) - k+30=-16k (квадрат) - k+30

    -24-6a+8a-48=-72+2a