Выполните сложение 1) - 26 + (-8) ; - 43 + (-21) ; - 56 + (-71)

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:29
    0
    1) - 26 + (-8) = - 26-8=-34

    -43 + (-21) = - 43-21=-64

    -56 + (-71) = - 56-71=-127
  2. 27 мая, 08:10
    0
    -26 + (-8) = - 26-8=-34

    -43 + (-21) = - 43-21=-64

    -56 + (-71) = - 56-71=-127