Найдите произведение комплексных чисел z1=2-3i z2=-4+i

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:52
    0
    z₁*z₂ = (2-3i) (-4+i)

    (2-3i) (-4+i) = - 8+2i+12i-3i² = - 8+14i-3 * (-1) = 14i-5