Вычисли: 37740:5:4=? 276:6*7=? 48300: (180:30) = ? 80 * (56400 : 30) = ?

(надо решать по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 08:04
    0
    37740:5:4=1887 1) 37740:5=7548 2) 7548:4=1887 276:6*7=322 1) 276:6=46 2) 46*7=322 48300: (180:30) = 8050 1) 180:30=6 2) 48300:6=8050 80 * (56400:30) = 150400 1) 56400:30=1880 2) 80*1880=150400