Вычисли по действиям в столбик:

962640:3: (36000:900) - 796

600 * (48300:6) + 5170000

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:57
    0
    962640:3: (36000:900) - 796=7226

    600 * (48300:6) + 5170000=10000000
  2. 31 января, 13:40
    0
    962.640:3: (36.000:900) - 796=7.226 1) 36.000:900=40. 2) 962.640:3=320.880. 3) 320.880:40=8.022. 4) 8.022-796=7.226 600 * (48.300:6) + 5.170.000=10.000.000 1) 48.300:6=8.050. 2) 600*8.050=4.830.000. 3) 4.830.000+5.170.000=10.000.000