796*547+283 * (796-547) ; 2*12856+684*63:7 ... Решите ... По действиям рассписывая ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:49
    0
    1. 796-547=249

    2. 796*547=435.412

    3. 283*249=70.467

    4.435.412+70.467=505.879

    1. 2*12856=25712

    2. 684*63=43.092

    3. 43.092:7=6156

    4.25712+6156=31868