Найти производные второго порядка от указанных функций:

у = (3 х+10) 7

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:28
    0
    Y' = 3*7 (3x+10) ^6=21 (3x+10) ^6

    y'' = 3*6*21 (3x+10) ^5=378 (3x+10) ^5 - ответ