У Айвара в копилке было 27 десяти центовых монет, но у Каспара 18 десяти центовых монет. У кого денег было больше и насколько центов?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:16
    0
    1) 27*10=270 - всего у Айвара 2) 18*10=180-всего у Каспара 3) 270-180=90-разница
  2. 15 июня, 10:26
    0
    У Айвара больше н_ 9 ц[нтов