Решить уравнения:

m-8,8=4,41:2,45

3,94k=5,91

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:27
    0
    M-8.8=4.41:2.45

    M-8.8=1.8

    M=1.8+8.8

    M=10.6

    Надеюсь, помог