Арена цирка имеет длину 40. 8π найдите длину радиуса и площядь арены

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:00
    0
    радиус=40,8/6,28=6,5 м

    площадь-3,14*6,5*6,5=132,67 кв м