Решите уравнение и выполните проверку скобка икс минус 87 минус 27 равно 36, 87 минус 41 плюс игрек равно 22

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:30
    0
    (х-87) - 27=36

    Х=36+27+87

    Х=150

    (150-87) - 27=36

    36=36

    87-41+у=22

    У=22+41-87

    У=-24

    87-41-24=22

    22=22