Решение задачи с помощью уравнения Наташа купила школьные принадлежности она купила 4 ручки по 35 за одну штуку у неё осталось 126 деньги Сколько денег было у наташи первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:36
    0
    X = 4*35 + 126 = 140+126=266