4x+12=3x+8

решить и запишите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:42
    0
    4x-3x=12-8

    1x=4

    x=4:1

    x=4
  2. 5 апреля, 16:24
    0
    4 х+12=3 х=8

    4 х-3 х=12-8

    1 х=4

    х=0,25