Наташа купила школьные принадлежности. она купила 4 ручки по 35 тг, у неё осталось ещё 126 тг. сколько тенге было у наташи первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:42
    0
    4*35=140 т стоимость ручек

    140+126=266 т было
  2. 28 февраля, 09:40
    0
    1) 4x35=140 тг стоя 4 ручки

    2) 140+126=266 тг было у наташи