Помогите паже с ришением задачи Наташа купила школьные принадлежности. Она купила 4 ручки, по 35 тг за 1 шт., у неё осталось ещё 126 тг. Сколько теньге было у Наташи первоначально

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:07
    0
    1) 4 * 35=140 (тг)

    2) 126+140=266 (тг)

    Ответ: у Наташи было 266 теньге первоначально
  2. 30 марта, 00:10
    0
    35 х4=140 (тг) - потратила на ручки

    140+126=266 (тг)

    Ответ: первоначально у Наташи было 266 тг