716 + (x+194) = 1320 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:20
    0
    716 + (x+194) = 1320

    x+194=1320-716

    x+194=604

    x=604-194

    x=410
  2. 30 марта, 00:21
    0
    Х+194=1320-716

    Х+194=604

    Х=604-194

    Х=410