Туристический автобус ехать до остановки 4 часа со скоростью 72 км ч это составило 1/3 всего пути какое расстояние должен проехать туристический автобус

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:31
    0
    72*4=288 км - проехал

    288*3=864 км - должен проехать
  2. 19 октября, 07:04
    0
    72*4 = 288 км. (Расстояние одной части пути

    288*3=864 км весь путь