Упростите выражение (15 х + 4 у-1) - (6 х-5 у+4) и найдите его значение при х=7/9 и у = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:30
    0
    15 х+4 у-1-6 х+5 у-4=9 х+9 у-5=7-36-5=-34