Площадь прямоугольной клумбы 48 кВ. м. Ее длина 8 метров. Найди периметр этой клумбы.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:59
    0
    48/8=6 метров - ширина клумбы

    P = 6+6+8+8 = 28 (см)