Решите уравнение 4 х+12=х

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:40
    0
    4 х+12=х

    4 х-х=-12

    3 х=-12

    х=-12:3

    Ответ: х=-4
  2. 6 октября, 09:39
    0
    4 х+12=х

    4 х-х=-12

    3 х=-12

    х=-12:3

    х=-4