Участок дороги=800 м найти 1) 60% дороги 2) 3/5 (дробь) 3) 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:47
    0
    Всего 800 м

    1. 800/100=8; 8*60=480 м

    2. 800/5=160, 160*3=480 м

    3. 0,6 тоже самое, что 60%. 480 м