Помогите решить. Швейная фабрика шьет брюки двух типов, из хлопка и шерсти. Брюк из хлопка выпущено на 1700 штук больше, чем из шерсти. Сколько брюк каждого типа было сшито, если всего фабрика выпустила 5600 брюк?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:40
    0
    1) 5600-1700=3900

    2) 3900: 2=1950 (б) из шерсти

    3) 1950+1700=3650 (б)

    ответ: 1950 брюк из шерсти 3650 брюк из хлопка
  2. 3 мая, 07:52
    0
    5600-1700=3900 брюк

    3900:2=1950 брюк из шерсти

    1950+1700=3650 брюк из хлопка