Решите с помощь уравнения задачу. Лена задумала число. Если это число вычесть из 132 и полученную разность вычесть из 516, то получим 458. Какое число задумала лена

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:17
    0
    516-458=132-x

    58=132-x

    x=132-58

    x=74