Лена задумала число. Если это число вычесть из 132 и полученную разность вычесть из 516, то получим 458. Какое число задумала лена?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:13
    0
    516 - (132-x) = 458

    дальше решай сам как уравнение
  2. 17 апреля, 02:56
    0
    458+516=974+132=1106